Guerlain Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver agua de perfume recargable unisex

Guerlain - Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Perfumes 125 ml female

Guerlain Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver agua de perfume recargable unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
74,21 €
sin gastos de envío

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Forte Recargable EDP 125ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
81,08 €
Envío a partir de 4,99 €

Guerlain - Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Perfumes 125 ml female

Entrega en 48/72 horas
99,75 €
798 € / 1 l
sin gastos de envío

AQUA ALLEGORIA NEROLIA VETIVER eau de parfum vaporizador 125 ml

1-3 días laborables
99,75 €
100 ml / 79,80 €
sin gastos de envío

Guerlain Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver | Precio, Comprar n/a 125 ml Vaporizador Recargable

Envío 24h/72h
99,75 €
sin gastos de envío

¡42% DTO! Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Eau de Parfum 125 ml

Envío estimado 3 días laborables
99,75 €
sin gastos de envío

Guerlain - Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver - Eau De Parfum

de 2 a 3 días laborables
109,00 €
sin gastos de envío

GUERLAIN Fragancias Femeninas Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
111,81 €
Envío a partir de 0,00 €

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Eau de Parfum Spray 125ml

5-7 días hábiles
149,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Guerlain Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver agua de perfume recargable unisex

Oferta más barata

Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver de Guerlain es un perfume cítrico-aromático para mujeres y hombres, presentado en 2023. Esta nueva fragancia de la mano de Delphine Jelk ofrece una composición fresca y a la vez profundamente cálida, que combina a la perfección elementos naturales. La fragancia está llena de energía y elegancia, ideal para los amantes de las fragancias sofisticadas con notas cítricas y amaderadas.Las notas de salida las componen la refrescante bergamota, las verdes hojas de higuera y el ligeramente amargo petitgrain, que aportan chispa y vivacidad al perfume. En el corazón de la fragancia se despliegan acordes dulcemente florales de neroli, complementados por notas dulces de higo y una delicada rosa. Esta combinación crea la sensación de un jardín de verano lleno de luz y frescura.La base de la fragancia la componen un cálido vetiver, un cedro amaderado y una tonka dulcemente especiada, que aporta a la fragancia una agradable, suavemente almendradadulzura. Aqua Alle
74,21 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡35% DTO! Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 125 ml
69,25 €
8 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain Aqua Allegoria Forte Bosca Vanilla Eau de Parfum Spray 125 ml
86,01 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Guerlain aqua allegoria nerolia vetiver forte 75 ml mujeres
60,47 €
7 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain - Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Perfumes 125 ml unisex
86,01 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole recargable EDT 75 ml
65,04 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €