Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia eau de toilette recargable unisex

¡35% DTO! Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 125 ml

Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia eau de toilette recargable unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
69,25 €
sin gastos de envío

Guerlain Aqua Allegoria - Naranja Soleia Recargable EDT Spray 125 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
75,73 €
Envío a partir de 4,99 €

¡35% DTO! Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 125 ml

Envío estimado 3 días laborables
96,94 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Orange Soleia Recargable 125ML

2 a 3 días laborables
96,95 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Orange Soleia Recargable 125ML

2-5 días hábiles
96,95 €
sin gastos de envío

Guerlain - Aqua Allegoria Orange Soleia Perfumes 125 ml female

Entrega en 48/72 horas
97,00 €
776 € / 1 l
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Orange Soleia Guerlain EdT 4.2 oz / e 125 ml

Envío en el plazo de 10 - 20 días hábiles tras el ingreso.
223,84 €
sin gastos de envío
Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia eau de toilette recargable unisex

Oferta más barata

Aqua Allegoria Orange Soleia de Guerlain es una eau de toilette de carácter cítrico, lanzada en 2020. Esta refrescante fragancia unisex fue creada por el perfumista Thierry Wasser, inspirado en jugosas naranjas sanguinas y la cálida atmósfera de los jardines mediterráneos. Orange Soleia forma parte de la colección Aqua Allegoria, conocida por su ligereza y sus notas naturales.La apertura de la fragancia deslumbra con una combinación de notas frescas y jugosas de naranja sanguina, bergamota y la sutil picantez de la pimienta rosa, que aporta chispa y energía a la composición. Estas notas cítricas evocan al instante días veraniegos alegres y soleados. En el corazón se despliegan el petitgrain y un fresco toque de menta, que aportan a la fragancia un matiz verde y aromático ligero que equilibra a la perfección la dulzura de los cítricos. Las notas de fondo las componen un suave almizcle y las cálidas y dulces habas tonka, que garantizan un final suave, armonioso y duradero.Aqua Allegoria
69,25 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡35% DTO! Aqua Gel Limpiador 200 ml
8,97 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡35% DTO! Aqua Allegoria Granada Salvia Eau de Toilette 125 ml
96,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Aqua Allegoria Bergamota de Calabria Eau de Toilette 125 ml
96,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Aqua Allegoria Bergamota de Calabria Eau de Toilette 200 ml
117,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Aqua Allegoria Herba Fresca Eau de Toilette 125 ml
96,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío