Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de lavabo, de pared, proyección 205mm, sin juego de desagüe, 32778000
Grohe Euroeco Special grifo para lavabo a pared StarLight Chrome 32778000
Precio total más barato
Bajo pedido
209,00 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Euroeco grifo lavabo mural long 205mm Ref. 32778000
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
222,88 €
sin gastos de envío
Productos similares
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de fregadero, 220 mm de proyección, orientable, 32787000
107,67 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de lavabo, 129 mm de proyección, juego de desagüe con juego de desagüe, 32766000
223,33 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de lavabo, proyección 92 mm, sin juego de desagüe, 32762000
99,49 €
amazon.es
sin gastos de envío
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de fregadero, 223 mm de proyección, orientable, 32786000
107,68 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €