Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de lavabo, proyección 92 mm, sin juego de desagüe, 32762000
Grohe - Euroeco Special mon. lavabo cuerpo liso Ref. 32762000
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,49 €
sin gastos de envío
Grohe Euroeco Special grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 32762000
14 días
111,57 €
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de fregadero, 220 mm de proyección, orientable, 32787000
107,67 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de lavabo, 129 mm de proyección, juego de desagüe con juego de desagüe, 32766000
223,33 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de fregadero, 223 mm de proyección, orientable, 32786000
107,68 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de lavabo, de pared, proyección 157mm, sin juego de desagüe, 32776000
224,99 €
amazon.es
sin gastos de envío