Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de lavabo, 129 mm de proyección, juego de desagüe con juego de desagüe, 32766000
Grohe Euroeco Special grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 32766000
Precio más barato
14 días
223,33 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Euroeco - Grifo de baño Ref. 32766000
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
224,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de fregadero, 220 mm de proyección, orientable, 32787000
107,67 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de lavabo, proyección 92 mm, sin juego de desagüe, 32762000
99,49 €
amazon.es
sin gastos de envío
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de fregadero, 223 mm de proyección, orientable, 32786000
107,68 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de lavabo, de pared, proyección 157mm, sin juego de desagüe, 32776000
224,99 €
amazon.es
sin gastos de envío