Grohe Euroeco Special Grifo monomando de seguridad, 100 mm de proyección, juego de desagüe con juego de desagüe, 32788000
Precio total más barato
3-4 Semanas
179,08 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Euroeco grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 32788000
14 días
190,00 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Euroeco - Grifo de baño Ref. 32788000
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
212,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de fregadero, 220 mm de proyección, orientable, 32787000
107,67 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de lavabo, tamaño XL, proyección de 217 mm, orientable, sin juego de desagüe, 30208000
198,55 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de lavabo, 129 mm de proyección, juego de desagüe con juego de desagüe, 32766000
188,57 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Euroeco Special Mezclador monomando de lavabo, de pared, proyección 341mm, sin juego de desagüe, 32775000
244,18 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €