Grohe Euroeco Grifo mezclador de seguridad especial, proyección 100mm, sin juego de desagüe, 32789000
Precio más barato
1 Semana
159,65 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Euroeco spec grifo Lavabo Ref. 32789000
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
162,84 €
sin gastos de envío
Grohe Euroeco grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 32789000
14 días
232,48 €
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Grohe Euroeco grifo de lavabo a pared pulsador StarLight Chrome 36266000
77,58 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Euroeco - Grifo mezclador de lavabo, tamaño S, cromo, 23262000
102,70 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grohe Euroeco Grifo mezclador de seguridad especial, proyección 129mm, sin juego de desagüe, 32790000
230,24 €
Envío a partir de 20,50 €
Electrónica de infrarrojos Grohe Euroeco CE, para lavabos de pared, sin mezclador, proyección 190mm, funcionamiento con pilas, 36274000
251,89 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Euroeco Special Grifo monomando de seguridad, mural, proyección 256mm, sin juego de desagüe, 32793000
317,23 €
Envío a partir de 20,50 €