Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 512GB 6.7" Negro Obsidiana

Google Pixel 8 Pro 5G 12/512GB Obsidiana Libre

Ahorra con productos usados -12 %
ofertas usadas desde 792,35 €

Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 512GB 6.7" Negro Obsidiana

Precio total más barato
Envío en 72h
895,99 €
sin gastos de envío

Google Pixel 8 Pro -Smartphone Android libre con lente teleobjetivo, batería con autonomía de 24 horas y pantalla Super Actua - Obsidiana, 512GB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.299,00 €
sin gastos de envío

Google Pixel 8 Pro -Smartphone Android libre con lente teleobjetivo, batería con autonomía de 24 horas y pantalla Super Actua - Obsidiana, 512GB

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.394,43 €
sin gastos de envío
Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 512GB 6.7" Negro Obsidiana

Oferta más barata

895,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Google Pixel 9A 5G 256 GB (8 GB RAM) Iris TW/US
397,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Google Móvil Pixel 8 Pro 5G 12 GB/128 GB Celeste Libre
492,99 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Google Pixel 9A 5G 256 GB (8 GB RAM) Obsidiana TW/US
402,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Google Pixel 9a 5G Dual Sim 8 GB de RAM 256 GB - Obsidiana
694,27 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €