Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 128GB 6.7" Obsidiana
Precio total más barato
Envío en 72h
492,99 €
sin gastos de envío
Google Pixel 8 Pro 128 GB Obsidiana nuevo
RAKUTEN20 (20,0 € de descuento por compras de 159,0 € hasta el 22/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
540,00 €
sin gastos de envío
Google Pixel 8 Pro 5G Dual Sim 12 GB RAM 128 GB - Negro obsidiana
10 días laborables
697,34 €
Envío a partir de 9,45 €
Smartphone Google Pixel 8 Pro 6,7" 128 GB 12 GB RAM Negro
3-5 días
1.113,48 €
sin gastos de envío
Información sobre el producto
En breve
- Desempeño excepcional: Equipado con procesador de última generación y RAM de alta capacidad.
- Gran capacidad de almacenaje: Ofrece 128 GB para guardar archivos y aplicaciones.
- Diseño distinguido: Presenta acabado negro elegante y pantalla de alta resolución.
5 variantes desde 492,99 €
Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 512GB 6.7" Negro Obsidiana
895,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Google Pixel 9A 5G 256 GB (8 GB RAM) Iris TW/US
397,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Google Móvil Pixel 8 Pro 5G 12 GB/128 GB Celeste Libre
492,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Google Pixel 9A 5G 256 GB (8 GB RAM) Obsidiana TW/US
402,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Google Pixel 9a 5G Dual Sim 8 GB de RAM 256 GB - Obsidiana
694,27 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €