Google Pixel 8a Doble SIM 128GB obsidiana

Google Pixel 8a - Smartphone Android Libre con Cámara Pixel Avanzada, batería de 24 Horas de duración y potentes Funciones de Seguridad - Obsidiana, 128GB

Google Pixel 8a Doble SIM 128GB obsidiana

Precio total más barato
Entrega en 4-6 días laborables
342,99 €
sin gastos de envío

Pixel 8a Obsidian 128GB (Unlocked)

Consultar plazo de entrega en tienda
449,00 €
sin gastos de envío

Google Pixel 8a 5G 8GB 128GB 6.1" Obsidiana

Envío en 72h
607,44 €
sin gastos de envío
Google Pixel 8a Doble SIM 128GB obsidiana

Oferta más barata

342,99 €
Entrega en 4-6 días laborables
rebuy.es

Información sobre el producto

En breve

• Almacenamiento abundante: Guarda sin restricciones fotos, vídeos y apps con 128GB.
• Excelente rendimiento: Procesador avanzado para una experiencia rápida y fluida.
• Último Android: Disfruta las novedades y mejoras del último sistema operativo.

Productos similares

DISPLEX Cristal protector real para Google Pixel 8a
26,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Google Pixel 8a 5G 8GB 128GB 6.1" Porcelana
659,89 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Quad Lock Protección contra la intemperie MAG Poncho - Google Pixel 8A
20,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
kwmobile 3x Lámina protectora MATE y ANTIREFLECTANTE con efecto antihuellas compatible con Google Pixel 8a
8,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €