Goobay wentronic rj-45 cat7 0.5 m 0.5 m cat7 s/ftp (s-stp) green netwo
Goobay Wentronic RJ-45 Cat7 0.5 m 0.5 m cat7 S/FTP (S-STP) Green Networking Cable - Networking Cables (0.5 m, RJ-45, RJ-45, CAT7, S/FTP (S-STP), Male/Male)
Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,74 €
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de Red SFTP CAT7 Verde 0.5m
Precio total más barato
48/72h
7,50 €
sin gastos de envío
Goobay Cable de conexión RJ45 de 0,5 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, verde LSZH libre de halógenos, cobre
entregable en 4-8 días laborables
17,99 €
sin gastos de envío
23 variantes desde 2,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 2m - Cable de Red (2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)
10,78 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable de red Goobay 91089 Cat7 S/FTP 0,25 m Blanco
Goobay RJ-45 CAT7 2m - Cable de red (2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Púrpura)
5,82 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 91619 - Cable de red (5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
13,84 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 3m - Cable de red (3 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Púrpura)
11,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)
Goobay 91604 RJ45 - Cable de enlace S/FTP (PiMF) con CAT 7, color verde 2 m
10,26 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 51539 - Cable de Red (Cat. 6A, Conector de 90 Grados, Ethernet, PlayStation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, Conector RJ45, 5 m), Color Blanco
4,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,15 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
Goobay Cable de Red CAT7 0,25m - S/FTP (S-STP), RJ-45, Amarillo
Goobay 20m RJ45 (CAT 6A, 500 MHz) cable de conexión con CAT 8.1 S/FTP Cable en bruto, azul, 20 m
53,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Goobay RJ-45 CAT7 3m - Cable de Red (3 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Verde)
8,70 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.5m - Cable de red (0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Magenta)
7,47 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 91575 RJ45 - Cable de enlace S/FTP (PiMF), con CAT 7, color amarillo
3,12 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de conexión RJ45 de 3 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, rojo LSZH sin halógenos, cobre
19,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Goobay RJ-45 CAT7 0.5m - Cable de red (0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)
3,09 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 5m - Cable de red (5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Amarillo)
8,89 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
94906 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos...
109,80 €
ebay.es
Envío a partir de 20,34 €
Productos similares
Wentronic Goobay RJ-11 Adapter RJ-11 M 2X RJ-11 FM Blanco - Adaptador para Cable (RJ-11 M, 2X RJ-11 FM, Male Connector/Female Connector, Blanco)
1,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Wentronic Goobay 50322 - RJ-12 Cable Telefónico de 6m para teléfonos fijos / Enchufe de Fax, Modem, Rúter, Internet / Conector Modular Negro
3,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,17 €
Wentronic Goobay 10m RJ-11/RJ-45 Cable Negro - Adaptador para Cable (RJ-11, RJ-45, Macho/Macho, 10 m, Negro)
2,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,11 €
Goobay Wentronic RJ-45 Cat7 0.5 m 0.5 m cat7 S/FTP (S-STP) Green Networking Cable - Networking Cables (0.5 m, RJ-45, RJ-45, CAT7, S/FTP (S-STP), Male/Male)
6,74 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic BC GOOBAY PATCHCORD RJ45 OSŁONKA ZAL.Kat.5e UTP 20M SZARY
14,97 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €