Goobay Cable de red RJ45 CAT7 2 m S/FTP 8 pines Blanco
Goobay RJ-45 CAT7 2m - Cable de Red (2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)
Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,78 €
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de Red SFTP CAT7 2m Blanco
Envío en 72h
10,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic Goobay CAT 7 Network Cable LS0H S/FTP 2x Shielding: PIM
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
18,14 €
sin gastos de envío
Goobay Cable de conexión RJ45 de 2 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, blanco LSZH sin halógenos, cobre
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
18,99 €
sin gastos de envío
23 variantes desde 2,99 €
Cable de red Goobay 91089 Cat7 S/FTP 0,25 m Blanco
Goobay RJ-45 CAT7 2m - Cable de red (2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Púrpura)
5,82 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 91619 - Cable de red (5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
13,84 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 3m - Cable de red (3 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Púrpura)
11,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)
Goobay 91604 RJ45 - Cable de enlace S/FTP (PiMF) con CAT 7, color verde 2 m
10,26 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Wentronic RJ-45 Cat7 0.5 m 0.5 m cat7 S/FTP (S-STP) Green Networking Cable - Networking Cables (0.5 m, RJ-45, RJ-45, CAT7, S/FTP (S-STP), Male/Male)
6,74 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 51539 - Cable de Red (Cat. 6A, Conector de 90 Grados, Ethernet, PlayStation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, Conector RJ45, 5 m), Color Blanco
4,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,15 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
Goobay Cable de Red CAT7 0,25m - S/FTP (S-STP), RJ-45, Amarillo
Goobay 20m RJ45 (CAT 6A, 500 MHz) cable de conexión con CAT 8.1 S/FTP Cable en bruto, azul, 20 m
53,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Goobay RJ-45 CAT7 3m - Cable de Red (3 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Verde)
8,70 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.5m - Cable de red (0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Magenta)
7,47 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 91575 RJ45 - Cable de enlace S/FTP (PiMF), con CAT 7, color amarillo
3,12 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de conexión RJ45 de 3 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, rojo LSZH sin halógenos, cobre
19,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Goobay RJ-45 CAT7 0.5m - Cable de red (0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)
3,09 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 5m - Cable de red (5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Amarillo)
8,89 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
94906 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos...
109,80 €
ebay.es
Envío a partir de 20,34 €
Productos similares
Microconnect sstp601 cable de red gris 1 m cat6 s/ftp (s-stp)
4,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,70 €
Goobay 95570 cable de red naranja 1,5 m cat6 s/ftp (s-stp)
6,17 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 95566 cable de red amarillo 1,5 m cat6 s/ftp (s-stp)
8,36 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €