Goobay rj-45 cat7 3m - cable de red (3 m, cat7, s/ftp (s-stp), rj-45,
Goobay RJ-45 CAT7 3m - Cable de Red (3 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Verde)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,70 €
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de Red SFTP CAT7 3m Verde
Envío en 72h
12,99 €
Envío a partir de 3,95 €
23 variantes desde 2,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 2m - Cable de Red (2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)
10,78 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable de red Goobay 91089 Cat7 S/FTP 0,25 m Blanco
Goobay RJ-45 CAT7 2m - Cable de red (2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Púrpura)
5,82 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 91619 - Cable de red (5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
13,84 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 3m - Cable de red (3 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Púrpura)
11,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)
Goobay 91604 RJ45 - Cable de enlace S/FTP (PiMF) con CAT 7, color verde 2 m
10,26 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 51539 - Cable de Red (Cat. 6A, Conector de 90 Grados, Ethernet, PlayStation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, Conector RJ45, 5 m), Color Blanco
4,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,15 €
Goobay Cable de conexión RJ45 de 3 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, rojo LSZH sin halógenos, cobre
19,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Goobay Cable de Red CAT7 0,25m - S/FTP (S-STP), RJ-45, Amarillo
5,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Goobay RJ-45 CAT7 5m - Cable de red (5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Amarillo)
8,89 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.5m - Cable de red (0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Magenta)
7,47 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.5m - Cable de red (0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)
3,09 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 91575 RJ45 - Cable de enlace S/FTP (PiMF), con CAT 7, color amarillo
3,12 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Wentronic RJ-45 Cat7 0.5 m 0.5 m cat7 S/FTP (S-STP) Green Networking Cable - Networking Cables (0.5 m, RJ-45, RJ-45, CAT7, S/FTP (S-STP), Male/Male)
6,74 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
Goobay 20m RJ45 (CAT 6A, 500 MHz) cable de conexión con CAT 8.1 S/FTP Cable en bruto, azul, 20 m
53,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
94906 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos...
109,80 €
ebay.es
Envío a partir de 20,34 €
Productos similares
Goobay 91097 cable de red blanco 10 m cat7 s/ftp (s-stp)
18,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 70299 cable cat 6 usb-a 3.0 a rj45 ethernet para una conexión
15,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,15 €
Goobay 70698 cable cat 6 usb-c 3.1 a rj45 ethernet para una conexión
17,76 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,22 €
Goobay 70699 cable cat 6 usb-c 3.1 a rj45 ethernet para una conexión
18,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,32 €
Goobay 70692 cable cat 6 usb-a 3.0 a rj45 ethernet para una conexión
16,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,50 €