Cable de red Goobay Cat6a S/FTP 20 m Negro
Precio total más barato
Envío en 72h
25,49 €
Envío a partir de 3,95 €
94154 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos...
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,68 €
Envío a partir de 6,10 €
GOOBAY 94154 Patch cord
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
65,79 €
Envío a partir de 12,50 €
26 variantes desde 2,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 2m - Cable de Red (2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)
10,78 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable de red Goobay 91089 Cat7 S/FTP 0,25 m Blanco
Goobay RJ-45 CAT7 2m - Cable de red (2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Púrpura)
5,82 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 91619 - Cable de red (5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
13,84 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 3m - Cable de red (3 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Púrpura)
11,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)
Goobay 91604 RJ45 - Cable de enlace S/FTP (PiMF) con CAT 7, color verde 2 m
10,26 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 51539 - Cable de Red (Cat. 6A, Conector de 90 Grados, Ethernet, PlayStation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, Conector RJ45, 5 m), Color Blanco
4,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,15 €
Goobay Cable de conexión RJ45 de 3 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, rojo LSZH sin halógenos, cobre
19,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Goobay Cable de Red CAT7 0,25m - S/FTP (S-STP), RJ-45, Amarillo
5,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Goobay RJ-45 CAT7 5m - Cable de red (5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Amarillo)
8,89 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.5m - Cable de red (0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Magenta)
7,47 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.5m - Cable de red (0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)
3,09 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 91575 RJ45 - Cable de enlace S/FTP (PiMF), con CAT 7, color amarillo
3,12 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Wentronic RJ-45 Cat7 0.5 m 0.5 m cat7 S/FTP (S-STP) Green Networking Cable - Networking Cables (0.5 m, RJ-45, RJ-45, CAT7, S/FTP (S-STP), Male/Male)
6,74 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
Goobay 20m RJ45 (CAT 6A, 500 MHz) cable de conexión con CAT 8.1 S/FTP Cable en bruto, azul, 20 m
53,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
94906 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos...
109,80 €
ebay.es
Envío a partir de 20,34 €
94139 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos...
46,68 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
94142 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos...
46,68 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
Productos similares
Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-4 cable de fibra optica 4,06 m SC/APC 4x SC/APC Blanco
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vention cable de red rj45 utp vap-a10-s200 cat.5e/ 2m/ azul y negro
1,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable De Red Latiguillo Rj45 Utp Cat6a 1 M Negro Vention
3,19 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €