Goobay rj-45 cat7 2m - cable de red (2 m, cat7, s/ftp (s-stp), rj-45,

Goobay Cable de red RJ45 CAT7 2 m S/FTP 8 pines Blanco

Goobay rj-45 cat7 2m - cable de red (2 m, cat7, s/ftp (s-stp), rj-45,

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay RJ-45 CAT7 2m - Cable de Red (2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,78 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de Red SFTP CAT7 2m Blanco

Envío en 72h
10,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay CAT 7 Network Cable LS0H S/FTP 2x Shielding: PIM

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
15,13 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ivs Goobay Cat 6-2000 SSTP PIMF Black 20m Negro - Cable de Red (20 m, Negro)
13,55 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de extensión estéreo RCA 50025 1,5 m negro
1,64 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 51824 - Cable HDMI (1080p, 3D, 10 m), negro
10,36 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,03 €
Goobay rj-45 cat7 2m - cable de red (2 m, cat7, s/ftp (s-stp), rj-45,

Oferta más barata

2 mRJ-45 Derecho MachoRJ-45 Derecho MachoCat7 S/FTP (S-STP)10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet 10000 Mbit/sEnergía sobre Ethernet (PoE)Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*BlancoLongitud de cable*2 mCable estándar*Cat7Blindaje de cable*S/FTP (S-STP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoContactos del conector chapadoOroBlindaje del conectorSiMaterial de chaquetaLibre
5,26 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es