Cable de red Goobay 91607 2 m Cat7 S/FTP Rojo

Goobay 91607 cable de red rojo 2 m cat7 s/ftp (s-stp)

Cable de red Goobay 91607 2 m Cat7 S/FTP Rojo

Precio total más barato
Envío en 72h
10,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay CAT 7, 2m - Cable de red (2m, 2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,32 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay CAT 7, 2m - Cable de red (2m, 2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Roj

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
18,53 €
sin gastos de envío

Goobay Cable de conexión RJ45 de 2 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, rojo LSZH sin halógenos, cobre

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
18,99 €
sin gastos de envío
Cable de red Goobay 91607 2 m Cat7 S/FTP Rojo

Oferta más barata

10,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com