Cable de red Goobay 91089 Cat7 S/FTP 0,25 m Blanco

Goobay rj-45 cat7 0.25m - cable de red (0,25 m, cat7, s/ftp (s-stp), r

Cable de red Goobay 91089 Cat7 S/FTP 0,25 m Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
7,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de Red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,06 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de Red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-4

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,52 €
sin gastos de envío

Goobay Cable de conexión RJ45 de 0,25 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, blanco LSZH sin halógenos, cobre

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
17,99 €
sin gastos de envío
Cable de red Goobay 91089 Cat7 S/FTP 0,25 m Blanco

Oferta más barata

7,49 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Goobay 91097 cable de red blanco 10 m cat7 s/ftp (s-stp)
18,99 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 70299 cable cat 6 usb-a 3.0 a rj45 ethernet para una conexión
15,40 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,15 €
Goobay 70698 cable cat 6 usb-c 3.1 a rj45 ethernet para una conexión
17,76 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,22 €
Goobay 70699 cable cat 6 usb-c 3.1 a rj45 ethernet para una conexión
18,39 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,32 €
Goobay 70692 cable cat 6 usb-a 3.0 a rj45 ethernet para una conexión
16,81 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,50 €