Wentronic cat 5e, 15m - cable de red (15m, 15m, cat5e, u/utp (utp)) ro

Goobay Cable de red Wentronic Cat 5e 15 m U/UTP Rojo

Wentronic cat 5e, 15m - cable de red (15m, 15m, cat5e, u/utp (utp)) ro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Cat 5e, 15m - Cable de Red (15m, 15m, Cat5e, U/UTP (UTP)) Rojo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,83 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

goobay Cable de conexión CAT 6-500 SSTP PIMF, color: gris/longitud: 1 m (2 unidades)
2,33 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de conexión CAT 6 de 1,5 m, S/FTP (PiMF), magenta
2,36 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red RJ45 CAT8.1 S/FTP Blanco (75 mts) - GOOBAY
11,51 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de conexión de 0,5 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
4,07 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic cat 5e, 15m - cable de red (15m, 15m, cat5e, u/utp (utp)) ro

Oferta más barata

Goobay CAT 5-1500 UTP Red 15m. Longitud de cable: 15 m, Color del producto: Rojo
5,50 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es