Goobay 68673 cable de red negro 5 m cat5e sf/utp (s-ftp)

Goobay Cable de red Cat 5-500 SFTP RJ-45 a RJ-45 5 m Negro

Goobay 68673 cable de red negro 5 m cat5e sf/utp (s-ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,53 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay Cat 5-500 SFTP Black 5m Negro - Cable de Red (5 m, RJ-45, RJ-45, Negro)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,68 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Ivs Goobay Cat 6-2000 SSTP PIMF Black 20m Negro - Cable de Red (20 m, Negro)
13,55 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de extensión estéreo RCA 50025 1,5 m negro
1,64 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 51824 - Cable HDMI (1080p, 3D, 10 m), negro
10,36 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,03 €
Goobay 68673 cable de red negro 5 m cat5e sf/utp (s-ftp)

Oferta más barata

Goobay 68673. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro
3,53 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es