Goobay 95567 cable de red gris 1,5 m cat6 s/ftp (s-stp)

Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Gris 1,5 m

Goobay 95567 cable de red gris 1,5 m cat6 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Gris 1,5 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,62 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 1,5 m, S/FTP (PiMF), gris

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
17,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

goobay Cable de conexión CAT 6-500 SSTP PIMF, color: gris/longitud: 1 m (2 unidades)
2,33 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de conexión CAT 6 de 1,5 m, S/FTP (PiMF), magenta
2,36 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red RJ45 CAT8.1 S/FTP Blanco (75 mts) - GOOBAY
11,51 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de conexión de 0,5 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
4,07 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 95567 cable de red gris 1,5 m cat6 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 95567. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Gris
2,36 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es