Goobay 95471 cable de red blanco 0,5 m cat6 s/ftp (s-stp)
Goobay 0.5m, Cat6 STP - Cable de red (Cat6 STP, 0,5 m, RJ-45, RJ-45, Blanco)
Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,43 €
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de conexión CAT 6 de 0,5 m, S/FTP (PiMF), blanco
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
17,99 €
sin gastos de envío
18 variantes desde 3,52 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Blanco 7,5 m
12,77 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic 95581 - Cable Ethernet con Conectores RJ45 (1.5 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color Magenta
8,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat6 SSTP PIMF 15m - Cable de Red (15 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
9,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Wentronic 93502 - Cable Ethernet con Conectores RJ45 (1 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color Color Blanco
3,52 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Cat 6-1000 SSTP PIMF Black 10m - Cable de Red (10m, Macho/Macho, Negro)
10,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,70 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Morado 7,5 m
4,11 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic 93441 - Cable Ethernet con Conectores RJ45 (5 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color Magenta
5,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cat 6-2000 SSTP PIMF 20.0m Magenta 20m - Cable de Red (20 m, Magenta)
11,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,75 €
Wentronic CAT 6 - 700 SSTP PIMF 7.0 m 7 m blanco cable de red - Cable de red (7 m, macho/macho, color blanco)
14,37 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic 93545 - Cable Ethernet con conectores RJ45 (7.5 m, SSTP, PIMF, Cat 6), color púrpura
13,98 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Magenta 7,5 m
8,83 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Naranja 7,5 m
12,69 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €