Goobay Cable patch 94923 Cat 6 U/FTP plano 20 m Blanco/Negro
Goobay 94923 "Cat 6" Cable Patch Plano, U/FTP, 20 m, Color Blanco/Negro
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,79 €
Envío a partir de 3,99 €
94923 Cable de conexión U/FTP Cat: 6 conectores RJ45, ambos lados Line Cu 20m...
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
36,05 €
Envío a partir de 6,10 €
GOOBAY 94923 Patch cord
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
49,35 €
Envío a partir de 12,00 €
5 variantes desde 9,63 €
Goobay 94235 "Cat 6" Cable Patch Plano, U/FTP, 5 m, Color Negro
9,63 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 94239 "Cat 6" Cable Patch Plano, U/FTP, 20 m, Color Negro
14,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,37 €
94237 Cable de conexión U/FTP Cat: 6 conectores RJ45, ambos lados Line Cu 10m...
25,28 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
94238 Cable de conexión U/FTP Cat: 6 conectores RJ45, ambos lados Line Cu 15m...
29,68 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
94236 Cable de conexión U/FTP Cat: 6 conectores RJ45, ambos lados Line Cu GOOBAY
21,15 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
Productos similares
Goobay RJ45 patch cable con CAT 8.1 S/FTP cable crudo 7.5m, blanco
24,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Goobay Cable patch 55425 Cat 6 A U/UTP 10 m Gris/Negro
11,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
goobay CAT 6A patch cable slim/Ultraflexible RJ45 CAT 6A cable de red U/UTP CU/cable Ethernet delgado con conectores cortos / 10 Gbit/s LSZH, protección contra dobladuras/ 74226, 7,5m, gris
7,99 €
1.07 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de red 59830 Cat 6 A U/UTP 10 m Blanco/Negro
10,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,28 €
Goobay 55424 "Cat 6 A" Patch Cable, U/UTP, 7,5 m Gris/Negro
5,22 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €