Goobay 94239 "Cat 6" Cable Patch Plano, U/FTP, 20 m, Color Negro
Precio total más barato
Envío en 3 a 4 semanas
14,77 €
Envío a partir de 15,37 €
94239 Cable de conexión U/FTP Cat: 6 conectores RJ45, ambos lados Line Cu 20m...
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
36,05 €
Envío a partir de 6,10 €
GOOBAY 94239 Patch cord
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
49,35 €
Envío a partir de 12,00 €
5 variantes desde 9,63 €
Goobay 94235 "Cat 6" Cable Patch Plano, U/FTP, 5 m, Color Negro
9,63 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
94237 Cable de conexión U/FTP Cat: 6 conectores RJ45, ambos lados Line Cu 10m...
25,28 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
Goobay 94923 "Cat 6" Cable Patch Plano, U/FTP, 20 m, Color Blanco/Negro
17,79 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
94238 Cable de conexión U/FTP Cat: 6 conectores RJ45, ambos lados Line Cu 15m...
29,68 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
94236 Cable de conexión U/FTP Cat: 6 conectores RJ45, ambos lados Line Cu GOOBAY
21,15 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €