Goobay 94235 "Cat 6" Cable Patch Plano, U/FTP, 5 m, Color Negro

Goobay Cable patch plano 94235 Cat 6 U/FTP 5 m negro

Goobay 94235 "Cat 6" Cable Patch Plano, U/FTP, 5 m, Color Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,63 €
Envío a partir de 3,99 €

GOOBAY 94235 Patch cord

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
17,44 €
Envío a partir de 12,00 €

94235 Cable de conexión U/FTP Cat: 6 conectores RJ45, ambos lados Line Cu 5m ...

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,54 €
Envío a partir de 4,07 €
Goobay 94235 "Cat 6" Cable Patch Plano, U/FTP, 5 m, Color Negro

Oferta más barata

goobay 94235 Cat 6 parche de cable plano, u/FTP, color negro, 5 m - Material de cobre
9,63 €
amazon.es

Productos similares

Goobay RJ45 patch cable con CAT 8.1 S/FTP cable crudo 7.5m, blanco
24,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Goobay Cable patch 55425 Cat 6 A U/UTP 10 m Gris/Negro
11,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Goobay Cable de red 59830 Cat 6 A U/UTP 10 m Blanco/Negro
10,62 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,28 €
Goobay 55424 "Cat 6 A" Patch Cable, U/UTP, 7,5 m Gris/Negro
5,22 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €