Goobay 94906 cable de red negro 50 m cat6a s/ftp (s-stp)
94906 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos...
Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
109,80 €
Envío a partir de 20,34 €
GOOBAY 94906 Patch cord
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
156,57 €
Envío a partir de 14,00 €
22 variantes desde 2,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 2m - Cable de Red (2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)
10,78 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable de red Goobay 91089 Cat7 S/FTP 0,25 m Blanco
Goobay RJ-45 CAT7 2m - Cable de red (2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Púrpura)
5,82 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 91619 - Cable de red (5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
13,84 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 3m - Cable de red (3 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Púrpura)
11,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)
Goobay Wentronic RJ-45 Cat7 0.5 m 0.5 m cat7 S/FTP (S-STP) Green Networking Cable - Networking Cables (0.5 m, RJ-45, RJ-45, CAT7, S/FTP (S-STP), Male/Male)
6,74 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 51539 - Cable de Red (Cat. 6A, Conector de 90 Grados, Ethernet, PlayStation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, Conector RJ45, 5 m), Color Blanco
4,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,15 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
Goobay Cable de Red CAT7 0,25m - S/FTP (S-STP), RJ-45, Amarillo
Goobay 20m RJ45 (CAT 6A, 500 MHz) cable de conexión con CAT 8.1 S/FTP Cable en bruto, azul, 20 m
53,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Goobay RJ-45 CAT7 0.5m - Cable de red (0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Magenta)
7,47 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 91575 RJ45 - Cable de enlace S/FTP (PiMF), con CAT 7, color amarillo
3,12 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de conexión RJ45 de 3 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, rojo LSZH sin halógenos, cobre
19,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Goobay RJ-45 CAT7 0.5m - Cable de red (0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)
3,09 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay RJ-45 CAT7 5m - Cable de red (5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Amarillo)
8,89 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €