Goobay 68432 cable de red azul 0,5 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,35 €
Envío a partir de 3,95 €

Latiguillo rj45 cat6 utp cca 0,5m azul

Entrega en 5 - 7 días laborables
2,08 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay 68432 cable de red azul 0,5 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68432. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Azul
1,35 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es