Wentronic goobay cat 6-500 utp blue 5m - cable de red (5 m, rj-45, rj-

GOOBAY 68417 - Cable de conexión Cat.6 U/UTP, CCA, azul, 5,0 m

Wentronic goobay cat 6-500 utp blue 5m - cable de red (5 m, rj-45, rj-

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay Cat 6-500 UTP Blue 5m - Cable de Red (5 m, RJ-45, RJ-45, Azul)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,56 €
Envío a partir de 3,99 €

7 variantes desde 1,52 €

Wentronic goobay cat 6-500 utp blue 5m - cable de red (5 m, rj-45, rj-

Oferta más barata

Goobay CAT 6-500 UTP Blue 5m. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Azul
3,83 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es