Goobay 68401 cable de red rojo 2 m cat6 u/utp (utp)

GOOBAY 68401 - Cable de conexión Cat.6 U/UTP, CCA, rojo, 2,0 m

Goobay 68401 cable de red rojo 2 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Cat 6, 2m - Cable de Red (2m, 2m, Cat6, U/UTP (UTP)) Rojo

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,23 €
Envío a partir de 3,99 €

7 variantes desde 1,52 €

Goobay 68401 cable de red rojo 2 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68401. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Rojo
2,09 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es