Goobay 95595 cable de red rojo 1,5 m cat6 u/utp (utp)

GOOBAY 95595 - Cable de conexión Cat.6 U/UTP, CCA, rojo, 1,5 m

Goobay 95595 cable de red rojo 1,5 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,76 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Wentronic 95595 - Cable de Red U/UTP (Cat. 6, 2 Conectores RJ45 Macho, CIN apantallamiento), Color Rojo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,87 €
Envío a partir de 3,99 €

7 variantes desde 1,52 €

Goobay 95595 cable de red rojo 1,5 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 95595. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Rojo
1,76 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es