Gigabyte Gaming A16 3WHK3PT864SD AMD Ryzen 7 260 16' WUXGA 32GB 1TB SSD RTX5070 sin S.O. Negro

Portátil GIGABYTE GAMING A16 3WHK3PT864SD 16" AMD Ryzen 7 260 32GB 1TB SSD RTX 5070 FreeDOS Pantalla 165Hz

ofertas usadas desde

Gigabyte Gaming A16 3WHK3PT864SD AMD Ryzen 7 260 16' WUXGA 32GB 1TB SSD RTX5070 sin S.O. Negro

Precio total más barato
24h
1.548,15 €
sin gastos de envío

Portátil GIGABYTE GAMING A16 3WHK3PT864SD 16" AMD Ryzen 7 260 32GB 1TB SSD RTX 5070 FreeDOS Pantalla 165Hz

Envío en 24h
1.581,01 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GAMING A16 3WHK3PT864SD ordenador portatil AMD Ryzen™ 7 260 Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVID

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.592,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

GIGABYTE GAMING A16 3VHK3PT864SD ordenador portatil AMD Ryzen™ 7 260 Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVID
1.526,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Gigabyte Gaming A16 3WHK3PT864SD AMD Ryzen 7 260 16' WUXGA 32GB 1TB SSD RTX5070 sin S.O. Negro

Oferta más barata

Gigabyte Gaming A16 3WHK3PT864SD AMD Ryzen 7 260 16' WUXGA 32GB 1TB SSD RTX5070 sin S.O. Negro El portátil GIGABYTE GAMING A16 está impulsado por un procesador AMD Ryzen 200 Series, GPUs para portátiles NVIDIA GeForce RTX 50 Series y una pantalla de alta frecuencia de actualización de 165Hz. Con su relación de aspecto amplia de 16:10 y una bisagra que se abre hasta 180°, este portátil apoya todas tus batallas e incluso tu vida cotidiana. Especificaciones: - Processor generation: AMD Ryzen 200 Series - Caché L2: 8 MB - De caché L3: 16 MB - Familia de procesador: AMD Ryzen 7 - Modelo del procesador: 260 - Frecuencia del procesador: 3,8 GHz - Caché del procesador: 16 MB - Fabricante de procesador: AMD - Número de núcleos de procesador: 8 - Frecuencia del procesador turbo: 5,1 GHz - Número de filamentos de procesador: 16 - Tipo de cache en procesador: L2 & L3 - Memoria interna: 32 GB - Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM - Velocidad de memoria del reloj: 5200 MHz - Memoria interna máxima:
1.548,15 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.