Gigabyte Gaming A16 CWH 16’ 165Hz WQXGA/ Intel Core i7-13620H/ RTX 5070/ 32GB/ 1TB SSD/ w11 Negro

Portátil GIGABYTE GAMING A16 CWH 16" Intel Core i7-13620H 32GB 1TB SSD RTX 5070 8GB Dolby Atmos

ofertas usadas desde

Gigabyte Gaming A16 CWH 16’ 165Hz WQXGA/ Intel Core i7-13620H/ RTX 5070/ 32GB/ 1TB SSD/ w11 Negro

Precio más barato
24h
1.735,46 €
sin gastos de envío

Gigabyte Gaming A16 CWHI3ES864SH - i7 13620H RTX 5070 32GB RAM 1TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.764,91 €
sin gastos de envío

Gigabyte Gaming A16 CWHI3ES864SH - Portátil 16" i7-13620H 32GB RTX 5070 1TB SSD W11H

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.810,99 €
sin gastos de envío

Portátil GIGABYTE GAMING A16 CWH 16" Intel Core i7-13620H 32GB 1TB SSD RTX 5070 8GB Dolby Atmos

Envío en 72h
1.879,55 €
sin gastos de envío

GIGABYTE Gaming A16 CWH Portátil - 16,0“, 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5070, 32GB DDR5 5200MHz, 1TB Gen4 SSD, Win 11 Home, Garantía de 2 años, Dolby Atmos, Gaming A16 CWHI3ES864SH

En stock
1.908,36 €
sin gastos de envío

GIGABYTE Gaming A16 CWH Portátil - 16,0“, 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5070, 32GB DDR5 5200MHz, 1TB Gen4 SSD, Win 11 Home, Garantía de 2 años, Dolby Atmos, Gaming A16 CWHI3ES864SH

En stock
1.927,64 €
Envío a partir de 4,67 €

GIGABYTE Gaming A16 CWH Portátil - 16,0“, 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5070, 32GB DDR5 5200MHz, 1TB Gen4 SSD, Win 11 Home, Garantía de 2 años, Dolby Atmos, Gaming A16 CWHI3ES864SH

En stock
1.930,20 €
Envío a partir de 2,99 €

GIGABYTE Gaming A16 CWH Portátil - 16,0“, 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5070, 32GB DDR5 5200MHz, 1TB Gen4 SSD, Win 11 Home, Garantía de 2 años, Dolby Atmos, Gaming A16 CWHI3ES864SH

En stock
1.933,68 €
Envío a partir de 5,68 €

GIGABYTE Gaming A16 CWH Portátil - 16,0“, 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5070, 32GB DDR5 5200MHz, 1TB Gen4 SSD, Win 11 Home, Garantía de 2 años, Dolby Atmos, Gaming A16 CWHI3ES864SH

En stock
1.954,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

GIGABYTE GAMING A16 3VHK3PT864SD ordenador portatil AMD Ryzen™ 7 260 Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVID
1.526,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Gigabyte Gaming A16 CWH 16’ 165Hz WQXGA/ Intel Core i7-13620H/ RTX 5070/ 32GB/ 1TB SSD/ w11 Negro

Oferta más barata

Gigabyte Gaming A16 CWH 16’ 165Hz WQXGA/ Intel Core i7-13620H/ RTX 5070/ 32GB/ 1TB SSD/ w11 Negro El portátil GIGABYTE GAMING A16 está impulsado por un procesador Intel H Series, GPUs para portátiles NVIDIA GeForce RTX 50 Series y una pantalla de alta frecuencia de actualización de 165Hz. Con su relación de aspecto amplia de 16:10 y una bisagra que se abre hasta 180°, este portátil apoya todas tus batallas e incluso tu vida cotidiana. Especificaciones: - Processor generation: Intel Core i7 de 13ma Generación - Processor base power: 45 W - Maximum turbo power: 115 W - Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia: 3,6 GHz - Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento: 4,9 GHz - Performance cores: 6 - Efficient cores: 4 - Familia de procesador: Intel Core i7 - Modelo del procesador: i7-13620H - Caché del procesador: 24 MB - Fabricante de procesador: Intel - Número de núcleos de procesador: 10 - Frecuencia del procesador turbo: 4,9 GHz - Número de filamentos de procesador: 16 - T
1.735,46 €
24h
Ocasionia