Gigabyte gaming a16 cwhi3dec94sh ordenador portatil intel® core? i7

Gigabyte A16 CWH Gaming A16 CWH 16.0", 165Hz WQXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5070, 16GB DDR5 5200MHz, 1TB Gen4 SSD, Win 11 Home, Dolby Atmos, Gaming A16

Gigabyte gaming a16 cwhi3dec94sh ordenador portatil intel® core? i7

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.899,12 €
sin gastos de envío

Gigabyte Ordenador portátil Gaming A16 CWH de 16,0", 165 Hz, WQXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5070, 16 GB DDR5 5200 MHz, 1TB Gen4 SSD, Win 11 Home, Dolby Atmos, Gaming A16 CWHI3DEC9444 SH

Envío en 2 a 3 días
2.090,81 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

Portátil GIGABYTE GAMING A16 CWH 16" Intel Core i7-13620H 32GB 1TB SSD RTX 5070 8GB Dolby Atmos
1.454,84 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,67 €
Gigabyte gaming a16 cwhi3fr894sh ordenador portatil intel® core? i7
1.657,07 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de CPU para portátil para Gigabyte Gaming A16 GA6H Gaming A16 CTH CVH CWH CMH Negro Nuevo
53,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Gigabyte Ordenador portátil Gaming A16 CWH de 16,0", 165 Hz, WQXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5070, 16 GB DDR5 5200 MHz, 1TB Gen4 SSD, Win 11 Home, Dolby Atmos, Gaming A16 CWHI3DEC9444 SH
2.090,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Ventilador de GPU para portátil para Gigabyte Gaming A16 GA6H Gaming A16 CTH CVH CWH CMH Negro Nuevo
53,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Gigabyte gaming a16 cwhi3dec94sh ordenador portatil intel® core? i7

Oferta más barata

GIGABYTE GAMING A16 CWHI3DEC94SH. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel® Core? i7, Modelo del procesador: i7-13620H. Diagonal de la pantalla: 40,6 cm (16'), Tipo HD: WQXGA, Resolución de la pantalla: 2560 x 1600 Pixeles. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics, Modelo de adaptador de gráficos discretos: NVIDIA GeForce RTX 5070. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Negro
1.899,12 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es