Geberit Sigma70 placas de accionamiento para doble descarga, angular, 115622JT1, Color: Acero inoxidable lacado blanco mate - CM

Precio total más barato
1 Semana
315,14 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma70 placas de accionamiento para doble descarga, angular, 115.622.JT.1, Color: Acero inoxidable lacado blanco mate

Precio total más barato
1 Semana
315,14 €
Envío a partir de 20,50 €

Placa Geberit Sigma70 Square Blanca Mate Doble Botón | 115.622.JT.1

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
377,97 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit Sigma botón de descarga para WC blanco 115.622.JT.1

Envío en 24h
447,40 €
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Sigma70 placas de accionamiento para doble descarga, angular, 115622JT1, Color: Acero inoxidable lacado blanco mate - CM

Oferta más barata

* Geberit Sigma70 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 250 x 146 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * Accionamiento frontal * Pulsadores de accionamiento rectangulares * Barras de accionamiento insonorizadas * Ajuste rápido sin herramientas * Pulsadores disponibles en varios colores * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 tornillos distanciadores y 2 barras de accionamiento Nota: no apto para ranura para cubo de limpieza, módulo DuoFresh y ranura para barra DuoFresh
315,14 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Geberit - Pulsador Geberit Sigma70, Para Doble Volumen De Descarga: Vidrio Negro (242.813.SJ.1)
sin gastos de envío
Geberit - Pulsador Geberit Sigma70, Para Doble Descarga, Para Cisterna Empotrada Sigma 12 Cm: Acero Inoxidable Cepillado (115.620.FW.1)
599,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 169,92 €
Geberit - Pulsador Geberit Sigma70, Para Doble Volumen De Descarga: Vidrio Marrón Tostado (242.813.SQ.1)
sin gastos de envío