Geberit Sigma70 placas de accionamiento para doble descarga, angular, 115622FW1, Color: Acero inoxidable cepillado, con revestimiento fácil de limpiar - CM

Geberit placa de accionamiento Sigma70 para 2 cisternas, 115.622., Color: Acero inoxidable cepillado, con revestimiento fácil de limpiar - 115.622.FW.1

Geberit Sigma70 placas de accionamiento para doble descarga, angular, 115622FW1, Color: Acero inoxidable cepillado, con revestimiento fácil de limpiar - CM

Precio total más barato
3-5 Días
315,14 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma70 placas de accionamiento para doble descarga, angular, 115.622.FW.1, Color: Acero inoxidable cepillado, con revestimiento fácil de limpiar

Precio total más barato
3-5 Días
315,14 €
Envío a partir de 20,50 €

Placa Geberit Sigma70 Cuadrada Acero Cepillado Doble Botón | 115.622.FW.1 Acc

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
369,34 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit Sigma70 botón de descarga para WC acero 115.622.FW.1

10 días
447,40 €
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Sigma70 placas de accionamiento para doble descarga, angular, 115622FW1, Color: Acero inoxidable cepillado, con revestimiento fácil de limpiar - CM

Oferta más barata

* Geberit Sigma70 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 250 x 146 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * Accionamiento frontal * Pulsadores de accionamiento rectangulares * Barras de accionamiento insonorizadas * Ajuste rápido sin herramientas * Pulsadores disponibles en varios colores * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 tornillos distanciadores y 2 barras de accionamiento Nota: no apto para ranura para cubo de limpieza, módulo DuoFresh y ranura para barra DuoFresh
315,14 €
3-5 Días