Geberit 115.622.SI.1 SIGMA70 PLACA X CASSET.Vidrio/BCO, Vidrio Blanco

Geberit Sigma70 placas de accionamiento para doble descarga, angular, 115.622.SI.1, Color: blanco / cristal

Geberit 115.622.SI.1 SIGMA70 PLACA X CASSET.Vidrio/BCO, Vidrio Blanco

Precio total más barato
En stock
310,00 €
Envío a partir de 26,00 €

Placa Geberit Sigma70 Cuadrado Vidrio Blanco Doble Botón 115.622.SI.1 Vidrio Bia

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
323,75 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit 115.622.SI.1 SIGMA70 PLACA X CASSET.Vidrio/BCO, Vidrio Blanco

En stock
345,31 €
Envío a partir de 38,73 €

Geberit 115.622.SI.1 SIGMA70 PLACA X CASSET.Vidrio/BCO, Vidrio Blanco

Envío en 9 a 10 días
380,21 €
sin gastos de envío

Geberit Sigma botón de descarga para WC blanco 115.622.SI.1

Envío en 24h
385,71 €
Envío a partir de 10,99 €

Geberit 115.622.SI.1 SIGMA70 PLACA X CASSET.Vidrio/BCO, Vidrio Blanco

Envío en 2 a 3 días
386,90 €
sin gastos de envío

Geberit 115.622.SI.1 SIGMA70 PLACA X CASSET.Vidrio/BCO, Vidrio Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
389,44 €
sin gastos de envío

Geberit 115.622.SI.1 SIGMA70 PLACA X CASSET.Vidrio/BCO, Vidrio Blanco

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
521,47 €
sin gastos de envío
Geberit 115.622.SI.1 SIGMA70 PLACA X CASSET.Vidrio/BCO, Vidrio Blanco

Oferta más barata

Para el accionamiento del enjuague con cajas de enjuague empotradas Sigma Accionamiento frontal Pines de control aislados acústicamente, ajuste rápido sin herramientas Tamaño: B=25 cm; H=14,6 cm; T=2,5 cm, Peso: 1.0 Kilogramos, Fabricante: Geberit
310,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Geberit - Pulsador Geberit Sigma70, Para Doble Volumen De Descarga: Vidrio Blanco (242.813.SI.1)
sin gastos de envío
Geberit - Pulsador Geberit Sigma70, Para Doble Volumen De Descarga: Vidrio Negro (242.813.SJ.1)
147,29 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Geberit - Pulsador Geberit Sigma70, Para Doble Descarga, Para Cisterna Empotrada Sigma 12 Cm: Acero Inoxidable Cepillado (115.620.FW.1)
599,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 169,92 €
Geberit - Pulsador Geberit Sigma70, Para Doble Volumen De Descarga: Vidrio Marrón Tostado (242.813.SQ.1)
sin gastos de envío
Geberit - Pulsador Geberit Sigma70, Para Doble Volumen De Descarga: Acero Inoxidab Le Cepillado (242.813.FW.1)
199,67 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío