GATES 6PK842SF Correa trapecial poli V negro

Gates Correa trapezoidal 6PK842SF Poli V nervada

GATES 6PK842SF Correa trapecial poli V negro

Precio más barato
En stock
9,65 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES Correa trapezoidal nervada para AUDI: TT, A3, A1 & VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Eos, Golf, Jetta, Caddy, Passat (Ref: 6PK842SF)

24h
10,10 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES 6PK842SF Correa trapecial poli V negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,19 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES 6PK842SF Correa trapecial poli V negro

En stock
14,63 €
Envío a partir de 14,00 €

GATES 6PK842SF Correa trapecial poli V negro

En stock
17,50 €
sin gastos de envío

GATES 6PK842SF Correa trapecial poli V negro

Envío en 2 a 3 días
20,62 €
sin gastos de envío

GATES 6PK842SF Correa trapecial poli V negro

Envío en 2 a 3 días
20,88 €
Envío a partir de 1,00 €

GATES 6PK842SF Correa trapecial poli V negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,48 €
sin gastos de envío
GATES 6PK842SF Correa trapecial poli V negro

Oferta más barata

Información técnica: Material de las bielas - PA (poliamida); Material de las correas - Caucho; Color - negro; Número de nervaduras - 6; Ancho [mm] - 21; Longitud [mm] - 842 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1,602,604,612,614), GOLF VI (5K1,AJ5,517), PASSAT (365,3C5,3C2,362), TOURAN (1T3,1T1,1T2), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521,AJ5), SCIROCCO III (137,138), TIGUAN (5N), GOLF V (1K5), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), Eos (1F7,1F8), CADDY IV (SAA,SAH,SAB,SAJ), JETTA (1K,1K2), JETTA IV (162,163,AV3,AV2), CADDY (SAA,SAB), POLO (6R), SCIROCCO (137); SKODA FABIA II (545,542), OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3), RAPID (NH3,NH1,NA2), ROOMSTER (5J), YETI (5L); AUDI A3 (8PA,8P1,8P7), A1 (8XA,8XF,8X1,8XK), TT (8J3,8J9); SEAT IBIZA IV (6J5,6P1,6J8,6P8,6J,6P), LEON II (1P1), Altea (5P1), TOLEDO IV (KG3), ALTEA (5P5,5P8), TOLEDO III (5P2), IBIZA (6J1) Número de producto: 03L903137B, 03L998037 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,65 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GATES AVX10x1150HD Correa trapezoidal negro
9,47 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Correa trapezoidal GATES GATAV13X2300LMHD
30,59 €
30.59
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
GATES Correa trapezoidal nervada (Ref: AVX13X1775HD)
20,70 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Correa trapezoidal GATES AV17X1450HD
16,44 €
16.44
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
GATES 6245ESC Correa trapezoidal negro
13,42 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €