GATES Correa trapezoidal nervada (Ref: AVX13X1775HD)

Precio más barato
24h
20,70 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES 6501EXL Correa trapezoidal negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,35 €
Envío a partir de 3,99 €

Correa trapezoidal AVX13X1775HD GATES para MAN VOLVO

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
22,36 €
Envío a partir de 9,00 €

Correa Trapezoidal Gates AVX13x1775HD Fleetrunner™ para Mack Man Renault Volvo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
25,13 €
sin gastos de envío

Correa Trapezoidal Gates AVX13x1775HD Fleetrunner™ para Mack Man Renault Volvo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
25,13 €
sin gastos de envío
GATES Correa trapezoidal nervada (Ref: AVX13X1775HD)

Oferta más barata

GATES Correa trapezoidal nervada (Ref : AVX13X1775HD) equivale a CUMMINS: 3040338, 3040434 & JOHN DEERE: AR87671, L59206, R53258, R77776 & MACK: 88GB354P24, 88GB354P77, 88GB354P82 & MAN: 06580722522, 06580732522, 06580732523, 6580790005 & MASSEY FERGUSON: 11436 & RENAULT: 5000879340 & VOLVO: 9518400, G11502414, V1090857, V1091008 recambios nuevos originales. gama Fabricante : FleetRunner™, color : negro, tipo : vena trapezoidal, longitud : 1775.0 mm, Ancho : 13.0 mm, Material de las correas : Neopreno (policloropreno), marca : GATES, con pieza de intercambio : no, Una correa trapezoidal con nervaduras es una correa de accesorios que se encuentra en la mayoría de los modelos de vehículos. También se la denomina «poly-V» y es distinta del resto de correas de accesorios (correas trapezoidales) o de la correa de distribución. Se trata de una correa de transmisión que se acciona por la fuerza del motor y que acciona a su vez los diversos equipos a través de un sistema de poleas y, en funció
20,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Correa trapezoidal GATES GATAV13X2300LMHD
30,59 €
30.59
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Correa trapezoidal GATES AV17X1450HD
16,44 €
16.44
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
GATES 6245ESC Correa trapezoidal negro
13,42 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gates Rodillo tensor T38415 – correa trapezoidal – Mercedes‑Benz (Sprinter, Clase E/C/CLK/Vito/ML/G)
30,03 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
GATES Correa trapezoidal nervada (Ref: AV17X1575HD)
16,73 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €