GATES 6245ESC Correa trapezoidal negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,42 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES Correa trapezoidal nervada (Ref: AVX10X1625HD)

24h
14,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Correa Trapezoidal Gates AVX10x1625HD Fleetrunner™ para Mercedes Benz Volvo

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
21,42 €
sin gastos de envío

Correa Trapezoidal Gates AVX10x1625HD Fleetrunner™ para Mercedes Benz Volvo

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
21,42 €
sin gastos de envío
GATES 6245ESC Correa trapezoidal negro

Oferta más barata

Información técnica: Material - Poliéster, Policloropreno (Neopreno); Color - negro; Ancho [mm] - 10; Longitud [mm] - 1625; Long. ext. [mm] - 1635 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Número de producto: 1161149, 241190730, 3040405, 95X1625N275, V1090946, 1162228, 3040529 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
13,42 €
amazon.es

Productos similares

Correa poly V CONTINENTAL AVX10X1625
6,40 €
6.40
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €