GATES 6471MC Correa trapezoidal negro

Gates Correa trapezoidal 6471MC nervada negra para Audi, Renault y Land Rover

GATES 6471MC Correa trapezoidal negro

Precio más barato
En stock
5,23 €
Envío a partir de 11,90 €

GATES 6471MC Correa trapezoidal negro

En stock
5,45 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES 6471MC Correa trapezoidal negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,06 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES 6471MC Correa trapezoidal negro

En stock
9,33 €
Envío a partir de 10,00 €

GATES Correa trapezoidal nervada para AUDI: RS2, Coupé, 100, 200, 80 & RENAULT: R11, R19, R20, R9 & LAND ROVER: Range Rover, Discovery (Ref: 6471MC)

24h
11,10 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES 6471MC Correa trapezoidal negro

En stock
15,60 €
sin gastos de envío

GATES 6471MC Correa trapezoidal negro

Envío en 2 a 3 días
17,01 €
Envío a partir de 1,00 €
GATES 6471MC Correa trapezoidal negro

Oferta más barata

Información técnica: Material de las bielas - Poliéster; Material de las correas - Caucho; Color - negro; Ancho [mm] - 13; Longitud [mm] - 1025; Long. ext. [mm] - 1040 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF I (155,17), SCIROCCO (53B,53), JETTA (16), JETTA I (16); AUDI 80 8C2 (8C), 80 (8C5), 100 444 (44,443), 100 446 (44,445), 100 434 (43,431,433), 100 436 (43,435), 200 448 (44,447), 200 438 (43,437), COUPE 8B3 (8B,89); MERCEDES-BENZ CLASE (W460,W108,W109,W116), W123, T1 (W602,B602), T1/TN, T2/LN1; FORD SIERRA (GBC,GB4,GBG,BNG), TRANSIT (E,VE64,VE83), SCORPIO I (GAE,GGE), SCORPIO (GGE); TOYOTA LAND (PZJ7,KZJ7,HZJ7,BJ7,LJ7,RJ7,J6), DYNA (U,_Y,BU20,U20-U50); PORSCHE 928; LAND ROVER (LJ); BMW 2000-3200 (E9), 2500-3300 (E3); ALFA ROMEO (164); OPEL Campo (TF0,TF1), MIDI; ISUZU TROOPER (UBS), CAMPO (KB), TROOPER I (UBS), MIDI I; BMW-3300 Sedán (E3); BEDFORD BRAVA, MIDI Número de producto: 0009977092, 055260849C, 11720W3410, 1340624, 1340A107, 195592710300, 4302118, 7617214, 93891628, 99919212750, ERR0810, FEB118381, MD316007, 0049973892, 055260849E, 11720W3411, 4291887, 60513663, 7763320, 8941417210, 94141721, 94452904, JE5718381, MB166385, 0069974392, 8942185740, 8944529040, 94218574, JE5718381A, MB266253, 0079970392, A0009977092, JF0118381A, MD102970, 8971192260, A0049973892, MD120557, A0069974392, MD184355, A0079970392, MD198169, 97119226, MD316008 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
5,23 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GATES AVX10x1150HD Correa trapezoidal negro
9,47 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Correa trapezoidal GATES GATAV13X2300LMHD
32,34 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
GATES Correa trapezoidal nervada (Ref: AVX13X1775HD)
20,70 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
GATES 6245ESC Correa trapezoidal negro
13,42 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gates Rodillo tensor T38415 – correa trapezoidal – Mercedes‑Benz (Sprinter, Clase E/C/CLK/Vito/ML/G)
30,68 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €