Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Aviso:
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Pregunta a ChatGPT
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
  • El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
Oferta más barata
Diámetro del perno d1: 16 mm; longitud de la horquilla l1: 32 mm; rosca de conexión d2: M16; ancho de la horquilla b: 16 mm; longitud total l3: 83 mm Forma B: con pernos de resorte Acero, grado de resistencia 5, galvanizado, azul pasivado Cumple con RoHS, Peso: 0.7275254646 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente