Productos similares
Oferta más barata
Diámetro exterior d1: 50 mm; altura: 40 mm; rosca exterior d2: M10; longitud de rosca l1: 28 mm Contenido del paquete: 5 topes Forma S: con tornillo Caucho natural (NR): negro, vulcanizado sobre chapas, resistente a temperaturas de hasta 80°; dureza Shore A +/-5: media (Shore 55) Chapas, casquillos roscados, tornillos: acero galvanizado, azul pasivado, Peso: 1.3889122506 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente