Oferta más barata
Diámetro de la base d1: 40 mm; rosca d2: M12; longitud de rosca l1: 80 mm; longitud l2: 14,5 mm Forma D3: acero inoxidable, goma vulcanizada, negro; Santoprene (TPE), 80 Shore Variante de husillo SK: con tuerca, fondo hexagonal exterior Placa base en blanco, tuerca hexagonal ISO 4032: acero inoxidable 1.4301; husillo de ajuste: acero inoxidable 1, 4305 Cumple con la normativa RoHS, Fabricante: Ganter Normelemente