amazon.es
Ganter Normelemente | Bisagras | GN 136-NI-40-40-A | acero inoxidable | Longitud: 40mm x 40mm | Set de 2 Piezas
Oferta más barata
Longitud L1: 60 mm; Longitud L2: 60 mm; Longitud m1: 36 mm; Longitud m2: 36 mm; Diámetro del pasador d1: 6 mm; Grosor de la bisagra: 2 mm; Diámetro del orificio d3: 5,2 mm Forma C: con orificios para tornillos avellanados Contenido del paquete: 2 bisagras Acero galvanizado, azul pasivado; pasador de acero inoxidable, 1.4301 Cumple con la normativa RoHS, Fabricante: Ganter Normelemente