amazon.es
Ganter Normelemente | Bisagras | GN 136-NI-40-40-A | acero inoxidable | Longitud: 40mm x 40mm | Set de 2 Piezas
Oferta más barata
Longitud L1: 30 mm; Longitud L2: 30 mm; Longitud M1: 18 mm; Longitud M2: 18 mm; Altura H1: 4,5 mm; Diámetro D: 3,2 mm Forma B: con orificios para tornillos de cabeza cilíndrica/lentillos Contenido del paquete: 2 bisagras Acero galvanizado, azul pasivado; pasador de acero inoxidable, 1.4301 Cumple con la normativa RoHS, Peso: 0.06172943336 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente