Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Aviso:
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Pregunta a ChatGPT
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
  • El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
Productos similares
Ganter Normelemente | GN 136-NI-50-50-A | Bisagras de acero inoxidable | 2 unidades | color plateado
2 precios
amazon.es
2 precios
amazon.es
Ganter Normelemente | Bisagras | GN 136-NI-40-40-A | acero inoxidable | Longitud: 40mm x 40mm | Set de 2 Piezas
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Oferta más barata
Longitud L1: 60 mm; Longitud L2: 60 mm; Longitud m1: 36 mm; Longitud m2: 36 mm; Diámetro del pasador d1: 6 mm; Grosor de la bisagra: 2 mm; Diámetro del orificio d2: 5,2 mm Forma B: con orificios para tornillos de cabeza cilíndrica/lentillos Contenido del paquete: 2 bisagras Acero inoxidable 1.4301; pasador de acero inoxidable, 1.4301, remachado Cumple con la normativa RoHS, Peso: 0.36596735492 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente