G.SKILL Trident Z5 RGB Negro Kit 32GB (2x16GB) DDR5-6000 CL36 Memoria principal DIMM
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
478,99 €
sin gastos de envío
G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK 32GB 2x16GB DDR5 288-pin DImm 6000MHz CL36 Intel XMP
24h
539,14 €
sin gastos de envío
G.Skill Trident Z5 RGB 32GB RAM DDR5 (2x16GB) 6000MHz CL36
Entrega en 24 - 48 horas
551,91 €
sin gastos de envío
G.Skill - Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
Envío en 24h/48h
566,61 €
sin gastos de envío
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 6000MHz 32 GB 2x16GB CL36
Envío en 72h
579,00 €
sin gastos de envío
Módulo de memoria G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK 32 GB 2 x 16 GB DDR5
10 días laborables
622,77 €
Envío a partir de 9,74 €
G.SKILL DDR5 32GB PC 6000 CL36 KIT (2x16GB) 32-TZ5RK
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
694,44 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 543,81 €
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
543,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Ddr5 32gb Pc 6000 Cl36 G.skill Kit (2x16gb) 32-Tz5rw Rgb (f5-6000j3636f16gx2-Tz5rw)
562,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Productos similares
G.Skill Trident Z5 RGB 64GB Kit DDR5-6000 CL36 (F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK)
970,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,42 €
RAM DDR5 - G.Skill - Trident Z5 Neo - 64 Go (2x32 Go) - 6000 MHz - CL30
943,95 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Memoria RAM G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL36 AMD EXPO Iluminación Multicolor
463,86 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
614,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
G.skill Trident Z5 Neo Rgb F5-6000j3238g32gx2-Tz5nr Memoria 64 Gb 2 X 32 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (64gb[32gbx2] G.skill Trident Z5 Neo Rgb Pc5 6000mhz cl
1.030,59 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,02 €