G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30

Precio total más barato
48/72h
614,80 €
sin gastos de envío

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
614,80 €
sin gastos de envío

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

En stock
654,84 €
Envío a partir de 8,99 €

G.SKILL Trident Z5 Neo RGB Kit 32GB (2x16GB) DDR5-6000 CL30 EXPO Memoria principal DIMM

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
672,99 €
sin gastos de envío

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

En stock
682,43 €
sin gastos de envío

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Envío en 8 a 9 días
693,11 €
sin gastos de envío

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

En stock
715,53 €
Envío a partir de 3,96 €

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Envío en 4 a 5 días
719,39 €
sin gastos de envío

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

En stock
733,64 €
Envío a partir de 17,45 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30

Oferta más barata

614,80 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

G.Skill Trident Z5 RGB 64GB Kit DDR5-6000 CL36 (F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK)
970,69 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,42 €
RAM DDR5 - G.Skill - Trident Z5 Neo - 64 Go (2x32 Go) - 6000 MHz - CL30
943,95 €
13 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío