G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

G.Skill Trident Z5 RGB Plata DDR5 6000MHz 32 GB 2x16GB CL36

Precio total más barato
48/72h
543,81 €
sin gastos de envío

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Precio más barato
En stock
543,81 €
Envío a partir de 6,00 €

Kit G.SKILL Trident Z5 RGB Plata 32GB (2x16GB) DDR5-6000 CL36 Memoria principal DIMM

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
549,99 €
sin gastos de envío

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

En stock
574,13 €
Envío a partir de 17,42 €

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Envío en 2 a 3 días
597,00 €
Envío a partir de 18,44 €

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Envío en 5 a 6 días
608,59 €
sin gastos de envío

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Envío en 2 a 3 días
618,80 €
Envío a partir de 4,99 €

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

En stock
624,76 €
sin gastos de envío

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

En stock
640,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Oferta más barata

Componente para: PC/servidor Memoria interna: 32 GB Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB Tipo de memoria interna: DDR5
543,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

G.Skill Trident Z5 RGB 64GB Kit DDR5-6000 CL36 (F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK)
970,69 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,42 €
RAM DDR5 - G.Skill - Trident Z5 Neo - 64 Go (2x32 Go) - 6000 MHz - CL30
943,95 €
12 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
614,80 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío