Fujifilm X-T30 III charcoal silver / 13-33mm Kit

Kit de cámara digital híbrida Fujifilm X-T30 III antracita con XC13-33 mm nuevo

Fujifilm X-T30 III charcoal silver / 13-33mm Kit

Precio más barato
normalmente 1 día laborable
1.098,15 €
sin gastos de envío

X-T30 III Charcoal Silver / 13-33mm Kit

Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.099,90 €
sin gastos de envío

X-T30 III Charcoal Silver / 13-33mm Kit

En stock
1.128,84 €
sin gastos de envío

X-T30 III Charcoal Silver / 13-33mm Kit

En stock
1.181,68 €
sin gastos de envío

Kit de cámara digital híbrida Fujifilm X-T30 III antracita con XC13-33 mm nuevo

PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.191,22 €
Envío a partir de 3,99 €

Cámara Mirrorless Fujifilm X-T30 III 26.1MP 13-33mm 6.2K UHD WiFi Bluetooth

Envío en 72h
1.243,87 €
sin gastos de envío

X-T30 III Charcoal Silver / 13-33mm Kit

En stock
1.273,00 €
Envío a partir de 9,99 €

X-T30 III Charcoal Silver / 13-33mm Kit

En stock
1.334,60 €
Fujifilm X-T30 III charcoal silver / 13-33mm Kit

Oferta más barata

La FUJIFILM X-T30 III Charcoal Silver es una cámara sin espejo que pesa 378 g y cuenta con un sensor APS-C, un sensor X-Trans CMOS 4 de 26,1 MP, un procesador X-Processor 5, vídeo de 6,2K a 30p con formato «open-gate», AF con IA de hasta -7 EV, ráfagas en RAW a 30 fps, 20 simulaciones de película, un visor electrónico (EVF) de 2,36 millones de puntos, una pantalla LCD abatible en dos direcciones de 3″ y 1,62 millones de puntos, y un objetivo zoom motorizado XC 13-33 mm f/3,5-6,3 OIS (equivalente a 20-50 mm, estabilización de 4 pasos, distancia mínima de enfoque de 7,9″).La FUJIFILM X-T30 III Charcoal Silver es una cámara compacta sin espejo con sensor APS-C (118,4 × 82,8 × 46,8 mm, 378 g con batería/tarjeta) basada en un sensor X-Trans CMOS 4 de 23,5 × 15,6 mm y 26,1 MP, y un procesador X-Processor 5, que ofrece imágenes RAW de 14 bits con una resolución de 6240 × 4160 (3:2) y vídeo 6,2K a 30p con formato abierto 3:2 (200 Mb/s H.265 de 10 bits) con lectura completa del sensor y grabaci
1.098,15 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

Level One DSK-8001 Kit Videovigilancia CCTV de 8 canales 4 camaras
196,00 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Tenda Kit de Cámaras de Vigilancia WiFi 2K - 4X 3MP Cámara IP Exterior de Visión Nocturna en Color con Grabador 4CH 1TB HDD NVR, Fácil Instalación Sin Cables, Alarma de Movimiento, K4W-3TC-1T
239,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SmallRig Power Bank Charger Case Kit for Sony NP-FZ100 Camera Batteries 5109
83,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
milKit Tubo de TPU para Bicicleta - Ultraligero, antipinchazos y sostenible, Tubo de TPU para Bicicleta de Carretera, Gravel & MTB, 27,5 Pulgadas (50-584 - 64-584) y 29 Pulgadas (50-622 - 64-622)
29,10 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
milKit Cámara de Aire de TPU para Bicicleta - Ultraligero, a Prueba de pinchazos y sostenible - Tubo de TPU para Bicicleta de Carretera, Gravel & MTB - Cámara de Carretera de 28 Pulgadas (700 x 28 c
23,92 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €