X-T30 III Body Silver

Precio total más barato
En stock
890,00 €
Envío a partir de 18,00 €

X-T30 III Body Silver

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
916,06 €
sin gastos de envío

Cuerpo Fujifilm X-T30 III, color plata. Garanta oficial de Fujifilm.

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
944,80 €
sin gastos de envío

X-T30 III Body Silver

En stock
945,63 €
sin gastos de envío

Fujifilm X-T30 III Silver

normalmente 1 día laborable
976,13 €
sin gastos de envío

X-T30 III Body Silver

En stock
1.022,08 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Fujifilm X-T30 III Cuerpo 26.1MP 6.2K UHD WiFi Bluetooth

Envío en 72h
1.022,08 €
sin gastos de envío

Cámara digital híbrida plateada Fujifilm X-T30 III nuevo

PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.115,52 €
Envío a partir de 3,99 €

X-T30 III Body Silver

En stock
1.132,72 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
X-T30 III Body Silver

Oferta más barata

X-Trans CMOS 4 & X-Processor 5 Dial de simulaciones de película Enfoque automático con reconocimiento de sujetos Grabación de video en 6,2K Open Gate Cámara Fujifilm, cámara de sistema, cámara Fujifilm, simulaciones de película, Velvia, Provia
890,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Kit de cámara digital híbrida Fujifilm X-T30 III antracita con XC13-33 mm nuevo
1.098,15 €
8 precios
syntexshop.es
sin gastos de envío
Fujifilm X-T30 III Antracita
890,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Fujifilm X-T30 III negro
842,93 €
16 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
SmallRig Juego de media funda de cuero para FUJIFILM X-T30 III / X-T30 II / X-T30 negro
32,78 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SmallRig Juego de media funda de cuero para FUJIFILM X-T30 III / X-T30 II / X-T30 marrón
33,63 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €